На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полицейские не подтвердили информацию о нападающем на женщин маньяке в Ростове-на-Дону

Девушки стали жаловаться на некого мужчину, который якобы по ночам нападает на них и пытается утащить в безлюдные места. Жертв маньяка, судя по постам в соцсетях, не менее четырех, сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Потерпевшие одинаково описали предполагаемого злоумышленника. По их словам, он был одет в черную куртку и синие джинсы. Спустя некоторое время в интернете появилось видео с камер наблюдения, на котором мог быть запечатлен маньяк. Однако никто из ростовчанок его не опознал, пишет издание Privet-Rostov.ru.

Позже в социальных сетях появился пост о том, что в лесу было обнаружено расчлененное тело женщины. Сотрудники полиции приехали на место происшествия и действительно нашли труп, но он был целым. После судмедэкспертизы выяснилось, что погибла пенсионерка. Смерть наступила несколько месяцев назад.

«За распространение фейковой информации автору постов грозит штраф размере от 30 до 100 тысяч рублей», — отметили в ГУ МВД России по Ростовской области.

По данным ведомства, несколько дней назад к ним действительно поступило сообщение от жительницы микрорайона Левенцовка. Она сообщила, что между ней и неизвестным мужчиной возник конфликт. Злоумышленник толкнул ростовчанку, и та упала на асфальт. Однако на этом история закончилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх