На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Европейцы после послания Путина объяснили, почему американцы завидуют русским

Читатели из Восточной Европы отреагировали на послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Некоторые европейцы считают, что американцы завидуют россиянам.

Сербы, хорваты и словаки, комментируя выступление российского лидера, отмечают, что Путин "медленно, но верно занимает руководящую позицию на нашей планете". В тяжелые времена у страны должен быть сильный лидер, считает читатель из Хорватии.

"Американцы завидуют россиянам, что у них такой лидер, который ясно и громко говорит. Ты можешь лаять, но попробуй куснуть — и все. Браво, Путин", — высказывает свое мнение хорват.

Некоторые читатели порассуждали о красных чертах и ассиметричных ответах, которые прозвучали в речи российского президента. Путина обвинили в том, что он не обозначил, где проходит эта красная черта.

"Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин", — отметил один из читателей.

Комментаторы заметили, что Путин работает над экономикой, повышает зарплаты россиянам. Кроме того, российский лидер сделает все, чтобы США были великими только на своей территории, отмечают читатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх