На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жертва американского правосудия раскрыла правду об отношении к россиянам в США

Жертва американского судебно-полицейского произвола Мира Тэрада рассказала журналистам Федерального агентства новостей (ФАН) об отношении к россиянам в США.

Гражданка РФ Мира Тэрада вернулась на родину спустя 888 дней, проведенных в невыносимых условиях американской тюрьмы. Девушку незаконно экстрадировали в Соединенные Штаты из Финляндии, после чего заключили в тюрьму на 46 месяцев по сфабрикованному делу. После окончания срока ей мешали вернуться на родину.

ФАН и Фонд борьбы с репрессиями подготовили проект, в рамках которого Мира Тэрада рассказала всю правду об аморальном отношении к россиянам в тюрьмах США.

В интервью RT Тэрада ранее сообщила, как и почему оказалась в руках американского правосудия. Девушка также поделилась планами на будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх