На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На Украине испугались потерять поддержку Запада на фоне палестино-израильского конфликта

Резкое обострение палестино-израильского конфликта отвлечет внимание Запада от ситуации на Украине. Уже сейчас происходящее в стране уходит на второй план.

Именно этого и "добивается" Россия. К моменту эскалации напряженности на Ближнем Востоке власти государства смогли сохранить на хорошем уровне отношения с практически всеми сторонами в регионе. В связи с этим Москва имеет все возможности влиять на ситуацию между Израилем и Палестиной, заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин.

"Чего сейчас хочет сделать Россия? Она хочет сделать этот регион частью своей повестки дня", — добавил он в эфире телеканала "Эспрессо TV".

Обострение конфликта на Ближнем Востоке началось 10 мая в результате столкновений, спровоцированных выселением из квартала Шейх-Джаррах в Иерусалиме нескольких семей. Сейчас между странами развернуты полноценные боевые действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх