На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Светлана Журова спрогнозировала победу России над Словенией в отборочном матче на ЧМ-2022

Депутат Государственной думы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова уверена, что сборная России обыграет Словению в отборочном матче на ЧМ-2022, который состоится 11 октября в Мариборе.

Сборная России обыграла Словакию с минимальным счетом — 1:0. Защитник словаков Милан Шкриньяр в первом тайме забил мяч в собственные ворота, что принесло победу команде Валерия Карпина. Журова уверена, что игра со Словенией станет более удачной для россиян, сообщает портал NEWS.ru.

«Сейчас нет проходных матчей. Нужно настраиваться на каждого соперника очень серьезно. Словению должны обыграть со счетом 2:1», — заявила Светлана Журова.

Ранее Журова заявила, что Казань и Петербург могут стать идеальными городами для проведения летних Олимпийских игр — 2036, а сами соревнования можно провести сразу в нескольких странах. По мнению депутата, инфраструктура, необходимая для Олимпиады, станет настоящим культурным наследием для подрастающего поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх