На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вассерман рассказал о своем книжном детстве

Любовь к литературным произведениям у известного телеведущего Анатолия Вассермана появилась в детстве. Публицист рассказал, что по сей день время, проведенное за книгой, для него самое ценное.

Анатолий Вассерман рассказал, что научился читать в три с лишним года, именно поэтому, скорее всего, он так любит книги. Писатель отметил, что с детства считает себя "книжным" человеком.

"Первую книгу не помню, но читать по слогам научился в три с половиной года",-сказал Вассерман в интервью Литературной газеты.

Публицист рассказал, почему нашел свою жизнь в книгах, а в дальнейшем и сам стал их писать. В детстве Вассерман был больным ребенком, у которого с самого рождения находили различные опухоли. Он рассказал, что пытался играть в подвижные игры, однако из-за того, что ему нельзя было падать и получать различные ушибы по состоянию здоровья, он нашел себя в другом — в книгах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх