На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Коллега Началовой сравнил Алдонина и Шепелева

Коллега и близкий друг Юлии Началовой Егор Иващенко в откровенной беседе с журналистами "Комсомольской правды" рассказал о своем отношении к бывшему мужу певицы Евгению Алдонину и сравнил его с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Оба находятся в похожей ситуации, но поступили со своими детьми от погибших возлюбленных по-разному.

Потеряв Жанну Фриске четыре года назад, Шепелев оградил их общего сына Платона от родственников жены. Мальчику уже шесть лет, но за все это время он ни разу не видел бабушку и дедушку со стороны мамы. Безусловно, сам Дмитрий является любящим и заботливым отцом, но публика все же осудила мужчину за такое отношение теще и тестю.

Алдонин же, наоборот, решил не доводить ситуацию до скандала и забрал Веру с согласия бабушки и дедушки. Сейчас Вера окружена лаской и вниманием, если судить по многочисленным публикациям в Instagram ее мачехи Ольги. Сейчас семья отдыхает в Турции, где экс-игрок ЦСКА и сборной России открыл детскую спортивную школу.

"Евгений не тот, человек, чтобы выкрадывать ребёнка и устраивать разборки, как это происходит в семье Жанны Фриске. Здесь абсолютно другая история. Мировая, добрая, светлая. Думаю, они все правильно сделали!" — подметил Иващенко.

В том же интервью молодой человек заявил, что наследство Юлии оценивается в 100 миллионов рублей. Он осудил последнего мужчину Началовой, хоккеиста Александра Фролова, за попытку отсудить у родных звезды половину квартиры в столице. Спортсмен не намерен отступать, что вызывает у Егора недоумение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх