На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рудковская подтвердила преследование ее шестилетнего сына со стороны анонимной поклонницы

Продюсер Яна Рудковская подтвердила факт преследования ее шестилетнего сына Саши со стороны анонимной поклонницы. В своем Telegram-канале "Голубь мира" женщина заявила, что семья решила не комментировать случившееся в интересах следствия. 

Информация о нездоровом интересе некоей фанатки к Саше Плющенко всплыла сегодня утром. Судя по всему, такое оперативное сообщение со стороны бизнес-леди мотивировано одним — не дать спекуляциям вырасти до чего-то совсем неправдоподобного. 

В настоящее время маленький Александр и его отец, прославленный фигурист Евгений Плющенко, тренируются в рамках подготовки к новому ледовому шоу. Мальчик усиленно занимается под руководством профессиональных специалистов, благодаря которым прогрессирует и радует фанатов.  

В сообщении Яна призналась, что заявление на таинственную даму было написано аж месяц назад, поэтому она просит с пониманием отнестись к происходящему. 

"Полиция уже на верном пути. Я надеюсь, что эти мерзавцы ответят скоро по всей строгости закона", — резюмировала она.

Скорее всего, более развернутых комментариев лично от нее дожидаться не стоит. Вместо этого она отослала всех журналистов к адвокатам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх