На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Caviar выпустит новую лимитированную коллекцию ко дню памяти Ахмата Кадырова

Компания "Caviar" выпустит новую лимитированную коллекцию смартфонов и часов ко дню рождения Ахмата Кадырова, получившую название "Великая Чечня".

Компания подготовила коллекцию, состоящую из модели часов с турбийоном и iPhone XS. Все представленные продукты украшены портретом Первого Президента Чеченской Республики. 

Caviar выпустит новую лимитированную коллекцию ко дню памяти Ахмата Кадырова

Жители Чечни посвятят дню памяти Кадырова множество торжественных мероприятий, среди которых — открытие самой большой мечети в Европе под названием "Гордость мусульман" в городке Шапи. Представители "Caviar" хотят внести свою лепту в сохранение имени Героя страны в веках, представив несколько коллекционных аксессуаров. 

Так, механические часы украшены портретом Ахмата Кадырова, высеченного на основе его фотоснимка. Кроме того, циферблат выполнен в роскошном нефритовом стиле, удачно сопровождающемся позолоченными часовыми делениями. 

Caviar выпустит новую лимитированную коллекцию ко дню памяти Ахмата Кадырова

Но еще большую ценность для обладателя представит драгоценная модель iPhone XS с элементами зеленого композиционного камня. На корпусе телефона с обратной стороны будет сиять табличка с числом "68". Также под ним изображена та самая мечеть "Гордость мусульман". Но главный элемент — барельеф самого Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, точно повторяющий портрет с вышеописанных часов. 

Caviar выпустит новую лимитированную коллекцию ко дню памяти Ахмата Кадырова

Но серия на это не ограничивается — в нее войдет модель "Великая Чечня", дизайн которой интерпретирует новую мечеть в Шапи.

Тираж коллекции составит всего 95 экземпляров — число является своеобразной отсылкой к 95 региону Чеченской Республики. Стоимость часов составит порядка 289 тысяч рублей, а вот iPhone XS обойдется потенциальному покупателю уже в 314 тысяч. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх