На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

«Жириновского надо беречь, а не махать кулаками»: Милонов прокомментировал потасовку на Пушкинской в Москве

Один из старейших российских политиков Владимир Жириновский пришел сегодня на несанкционированный митинг против повышения пенсионного возраста, проходивший в Москве. Когда он призвал участников несанкционированной акции не нарушать закон, один из мужчин обозвал политика, назвав его предателем и "говном", за что получил в ответ пощечину. Завязалась потасовка, видео которой опубликовали популярные паблики и ведущие российские СМИ. Жириновский не дал обидчику спуску. С помощью охранников обидчик был нейтрализован.

«Иди сюда, подлец, иди сюда! Лежи давай, за тобой скорая сейчас приедет, в психушку на полгода ляжешь! Молчи, скотина! <...> Я тебя на три года посажу!» — кричал возмущенный политик, давно известный своей эмоциональностью и экспрессивными высказываниями.

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что Владимира Вольфовича было несложно спровоцировать на потасовку.

«Жириновский пытается поддержать свой статус яркого персонажа российской политики. Хотя драться с Владимиром Вольфовичем неприлично, потому что он все-таки ветеран российской политики, он не такой уж молодой, и поэтому драться с ним нельзя не при каких условиях. Он, безусловно, человек, который  вызывает уважение хотя бы тем, что никогда не был во власти, всегда находился в оппозиции в той или иной степени и при этом сохранил свою партию. Поэтому драться с ним нельзя, Жириновского надо беречь.  Жириновский – человек интересный. Можно с ним не соглашаться, но ни в коем случае не махать кулаками», – подчеркнул Виталий Милонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх