На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Штаб Навального в Петербурге пытался "слиться" с митинга

Члены штаба Алексея Навального в Петербурге искали причину не участвовать в незаконном митинге, анонсированном признанным в РФ иноагентом "Фондом борьбы с коррупцией" (ФБК).

Сторонники отбывающего наказание в исправительной колонии в Покрове блогера Алексея Навального, состоящие в региональном подразделении ФБК, пытались "слиться" с несогласованной акции, которая грозит им административной ответственностью. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Павел Смоляк.

Он уточнил, что сторонники Навального не на шутку переполошились после анонса федеральным штабом несанкционированного митинга, участие в котором грозит штрафом или административным арестом. Не улучшило ситуацию и объявленное денежное вознаграждение за выход на улицу в размере 50 тысяч рублей.

Приструнить деморализованных сотрудников штаба Навального в Северной столице оказалось некому: координатора отделения Ирину Фатьянову за призывы выходить на незаконную акцию задержали 13 апреля. Как в шутку отметил журналист, один из сторонников Навального от безысходности пошел в церковь, где поставит свечку за "здравие митинга".

Штаб Навального в Санкт-Петербурге 19 апреля пополнил список отделений иноагента, перешедших на удаленную работу и не приступивших к выдаче продукции с символикой ФБК, пишет "ПолитЭксперт".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх