На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Нарушение магазинами Москвы противоэпидемических норм ведет к их закрытию

За время пандемии коронавируса в Москве оказались закрыты порядка 50 магазинов по причине несоблюдения противоэпидемических мер, сообщили в Роспотребнадзоре.

Руководитель управления Елена Андреева назвала "санитарно-правовым нигилизмом" несоблюдение противоэпидемических мер магазинами столицы, передает ТАСС.

Работа некоторых магазинов приостанавливалась еще с мая. Под обязательными условиями подразумевалось не только наличие масок и перчаток, но средств дезинфекции, которые, по словам Андреевой, должны находиться абсолютно в каждом магазине.

Помимо этого, руководство в магазинах должно обеспечивать измерение температуры сотрудников и тщательно вести контроль за уборкой помещений.

Когда подобные вещи игнорируются, то Роспотребнадзор вынужден идти на крайние меры и закрывать магазины, подытожила Андреева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх