На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обозреватель FAZ Буссе назвал «СП-2» стратегической ошибкой Германии

Газопровод «Северный поток — 2» стал «стратегической ошибкой» Германии, считает обозреватель Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ) Николас Буссе.

По мнению обозревателя, Германия, поддержав газопровод «Северный поток — 2», помогла России «заложить мину под стабильность и безопасность Европы».

«Американских сенаторов и других партнеров Германии не радует, что ФРГ получает дополнительные доходы за счет сотрудничества со страной, которая постоянно подкладывает мины под стабильность и безопасность Европы», — сказал Николас Буссе.

Россия неоднократно говорила, что «Северный поток — 2» является коммерческим, а не политическим проектом. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивал, что российская сторона надеется на прекращение угроз Запада в сторону процесса сертификации газопровода, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх