На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонники Лады Дэнс не узнали певицу на фото из-за "раздутых" губ

Звезда 90-х Лада Дэнс привела в недоумение своих поклонников, продемонстрировав явные перемены в своей внешности. Пользователи Сети раскритиковали певицу за неестественность и "раздутые" губы.

Лада Дэнс поделилась в Instagram новой фотографией, на которой она предстает в пальто розового цвета, ярком шарфе и шапке, а также в розовых очках. Свои губы певица подчеркнула выразительным макияжем.

Подписчики Дэнс пишут в комментариях, что у нее "неестественно раздутые" губы и сильно изменившееся лицо. По их мнению, Лада явно "переборщила" с услугами косметологов и пластических хирургов, поэтому ее практически невозможно узнать.

Поклонники Лады Дэнс не узнали певицу на фото из-за "раздутых" губ

Авторы комментариев вспомнили, что в период расцвета своей карьеры Лада Дэнс отличалась от десятков певиц оригинальной внешностью. Однако в погоне за молодостью она стала копией всех прочих звезд.

Однако нашлись пользователи, которым понравилась внешность и образ Лады Дэнс. В комментариях они хвалят позитив, "вечную молодость" и чувство стиля певицы. Некоторые озадачились тем, что хейтеры уделяют губам звезды слишком много внимания в критике ее образа.

Лада Дэнс стала известной в конце 1980-х, когда пела в группе "Женсовет". Но к настоящему успеху она пришла в начале следующего десятилетия благодаря хиту "Девочка-ночь". Однако к концу 90-х музыкальная карьера Дэнс пошла на спад. 

Nation News писало: Лада Дэнс сейчас, путешествуя по Европе в компании друзей, делится впечатлениями с подписчиками в Instagram. Находясь в Берлине, знаменитость поделилась селфи, на котором можно в подробностях рассмотреть лицо женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх