На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соратник Навального укорил россиян за отказ от поддержки YouTube-канала ФБК

Мигрировавшая за рубеж команда блогера Алексея Навального не стремиться отказываться от материальной поддержки российских граждан.

Сообщник "берлинского пациента" Владимир Милов в очередном стриме начал рассуждать на тему финансирования ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) на фоне возможного перевода структуры в статус экстремистской. Об этом сообщает издание "ПолитЭксперт". Милов указал на "безопасность" денежных пожертвований ФБК через YouTube. Он укорил россиян за отказ от донатов.

"Те из вас, кто побежал отказываться от спонсорства канала, боятся, что у вас найдут книжку с автографом при обыске, — ребята, это преждевременно. По спонсированию YouTube не может быть никаких юридических вопросов. Эту информацию власти не могут легально получить", — заявил соратник Навального.

Ранее Милов не ответил на вопрос подписчиков, куда пойдут донаты ФБК. На данный момент организация фактически не ведет свою деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх