На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Астролог назвал десять "богатых" мужских и женских имен 2021 года

Обладатели счастливых имен могут удвоить свои шансы на удачу в делах, связанными с монетами и купюрами, при совпадении с некоторыми отчествами.

Коридор затмений, окончание которого пришлось на 10 июня, продолжит свое влияние на судьбы людей, поскольку эффект от него не оканчивается в один день. Об этом в интервью сетевому порталу 5-tv.ru рассказал астролог Михаил Филоненко. Он отметил, что влияние этого события будет ощущаться еще в течение трех-четырех месяцев. В итоге обладатели пяти мужских и пяти женских имен еще имею шанс получить все "то хорошее, что осталось от коридора затмений".

"Счастливчиками и богачами будут: Алексей, Александр, Геннадий, Петр, Михаил. Среди женщин такая участь ждет Светлан, Татьян, Ирин, и Ольг", — приводит издание список имен, названных астрологом, который также отметил, что судьба улыбнется и женщинам с именами Зулия и Зульфия.

Помимо этого, в делах, связанных "с монетами и купюрами" удача ждет обладателей отчеств " Витальевич, Юревич, Андреевич, Алексеевич и Александрович". Филоненко указал на то, что при совпадении "богатых" имен со счастливыми отчествами людям можно надеяться на удвоение удачи в денежном вопросе. Также и другие имена вкупе с перечисленными отчествами дают шанс на успех в денежных вопросах.

Ранее астролог Анастасия Широкова указала на лучшие места для знакомств разным знакам зодиака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх