На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Историк моды Александр Васильев назвал Яну Рудковскую "иконой моды"

Известная бизнес-леди Яна Рудковская может считаться иконой моды в России. Таким мнением поделился известный телеведущий Александр Васильев.

Ведущий "Модного приговора" на Первом канале назвал самых модных и стильных звезд в России. Без сомнения звание "икона стиля" от кутюрье получила актриса Рената Литвинова. Васильев внес ее в один список с мировыми иконами, такими как: Грета Гарбо, Жаклин Кеннеди и Диана Спенсер. Он уверен, что актриса такая одна в своем роде. Однако "иконой моды" он считает совсем другую знаменитость — продюсера Яну Рудковскую.

"Икона стиля, а не икона моды, это разные вещи! Икона моды — Яна Рудковская. Потому что она очень следит", — рассказал эксперт в интервью для YouTube-канала "Стрелец-молодец".

Васильев сообщил, что за последнее десятилетие внешний вид и образы отечественных актрис качественно улучшились. Среди самых ярких он назвал актрису Софью Эрнст и популярных исполнительниц Зиверт и Кети Топурию.

"Софья Эрнст, которую сейчас очень многие обсуждают, Кети Топурия — куча разных певиц и артисток. Потрясающая Зиверт — вот вам пример!" — модельер составил свой список самых стильных знаменитостей.

Историк моды рассказал, что за последнее время он кардинально изменил свое отношение к чувству вкуса многих звезд. Васильев отметил, что много лет критиковал артисток, а теперь считает, что некоторые выглядят даже ярче, чем их голливудские коллеги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх