На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт по гаджетам рассказал, чего ждет от новой приставки Sony PlayStation 5

Новейшая игровая приставка Sony PlayStation 5 поступит в продажу в конце текущего года. Об этом сообщил представитель японской компании на ежегодной выставке технологий CES в Лас-Вегасе.

В беседе с корреспондентом Nation News эксперт по гаджетам, ведущий YouTube-канала Pro Hi-Tech Илья Корнейчук выразил мнение, что новая консоль станет просто эволюцией того, что компания уже выпускала раньше.

"Мы все ждали, что Sony покажет дизайн новой консоли помимо характеристик, потому что пока по внешнему виду были утечки, и компания должна была их подтвердить. Но Sony в итоге их так и не подтвердила. На мой взгляд, PlayStation 5 будет просто эволюцией того, что Sony уже делала раньше. Для меня главный вопрос в том, что там будет с обратной совместимостью, потому что они используют то же железо, которое делал производитель в четвертой версии. Всем интересно, будет ли пятая версия поддерживать существующие игры, и насколько хорошо они будут выглядеть".

Эксперт по гаджетам рассказал, чего ждет от новой приставки Sony PlayStation 5

Эксперт отметил, что на прошедшей презентации производитель не раскрыл никаких конкретных характеристик системы. Пока Корнейчук не уверен, что новая приставка будет обладать выдающимися нововведениями, которых не было на других консолях.

"При этом ходят слухи, что, к примеру, в новом Xbox будет более мощный графический ускоритель. И все, что касается реальных характеристик, будет анонсировано Sony на отдельном ивенте. Вчера они показали только логотип и то, что мы и так знали по поводу курков, трассировки лучей и звука. Я думаю, что главное в консоли — это игры, и я пока не жду ничего от Sony, нужно понять, будет ли что-то интересное, чего не было на других консолях. Понятно, что фанаты всегда ждут новую консоль, а если говорить в целом, то PlayStation 4 уже шесть лет, и замена приставки логична. Люди, которые играют на приставке, уже замечают, что на ПК лучше графика, но, с другой стороны, я бы не сказал, что есть сильный запрос на новое железо и что люди прямо ждут. Консоль — это в первую очередь игры, и от игр нужно исходить".

Nation News также сообщало, что Sony запатентовала девайс с OLED-дисплеем для игровой консоли. Устройство называется DualShock 4 Back Button.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх