На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Крымский депутат жестко ответил Ширвиндту на слова о древней крепости в Феодосии

Украина не вела работы по сохранению объектов культурного наследия в Крыму, когда он не входил в состав России. Об этом заявил депутат Госсовета РК Юрий Гемпель.

Крымский чиновник является членом комитета ГС по культуре и вопросам охраны культурного наследия. Депутат прокомментировал видеоролик знаменитого писателя и ведущего Михаила Ширвиндта, в котором он возмущается состоянием древней Генуэзской крепости в Феодосии.

"Украина не занималась объектами, которые у нас есть, средства на это не выделялись, да и вообще политика Киева была направлена на другие вещи", — подчеркнул Гемпель в беседе с РИА Новости.

Чиновник подтвердил, что сделать все сразу невозможно. Однако после воссоединения с Россией в Крыму поводятся многие работы.

В республике 1 мая закончился III Международный музыкальный фестиваль "Дорога на Ялту", пишет RT. Представители разных стран исполнили песни о Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх