На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Любовница Осина не смогла заполучить квартиру музыканта через суд

Любовница погибшего в прошлом году барда Евгения Осина не смогла заполучить его квартиру. Елена Скорнякова обращалась в суд, однако иск не был удовлетворен. Юристы уверены, что она пыталась завладеть имуществом певца незаконно, пишет "СтарХит". 

Семья Осина, в частности, дочь Агния, смогла выиграть суд, который длился с начала 2019 года. Дело касалось наследования жилплощади. В исковом заявлении Скорнякова утверждала, что ее дочь Настя была на иждивении у Евгения и, по сути, воспитывалась им как родной ребенок. Елена настаивала на праве наследования, так как прожила с артистом достаточно длительное время. 

Однако это основание судью не убедило. По словам адвоката Осиных Валерия Панасюка, Евгений никогда не содержал девочку, а посему все требования экс-возлюбленной были признаны незаконными.

"Как мы видим, это случай, когда люди хотели завладеть имуществом артиста. Получив доказательства со стороны Агнии Евгеньевны и ее представителя, суд пришел к выводу, что требования удовлетворению не подлежат. Мы отмечаем, что в таком случае любой человек мог прийти и завладеть чужим имуществом", — подчеркнул юрист. 

К слову, называть себя внебрачным ребенком Осина Настя не имеет права — в свидетельстве о рождении в графе "отец" фигурирует не музыкант, а некий Юрий Годунов, экс-супруг Елены. 

Помимо столичной жилплощади, в наличии у покойного мужчины значатся несколько мотоциклов и парковочное место. Наследницей имущества станет Агния. В следующем году девушке исполнится 18 лет — именно тогда она сможет полноценно распорядиться добром отца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх