На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российских водителей предупредили о штрафах за отсутствие техосмотра

Автомобилисты, которые оформили полис ОСАГО без прохождения техосмотра, должны пройти его до 31 октября 2020 года. Об этом сообщили эксперты "Известия".

Правительство РФ предоставляло отсрочку по техническим осмотрам автомобиля из-за карантинных мер весной этого года. Водителям напомнили, что если они приобрели ОСАГО с 1 марта и не прошли техосмотр до 1 ноября, то их могут оштрафовать, передает "Известия".

Заместитель исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА) Сергей Ефремов посоветовал автомобилистам пройти техосмотр и передать страховщику диагностическую карту, чтобы избежать последствий.

Эксперты также предупредили, что если водитель с действующим полисом ОСАГО попадет в аварию и у него не пройден техосмотр, то страховщик может предъявить виновнику ДТП регрессные требования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх