На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Иосиф Пригожин поспорил с худруком МХАТа из-за приглашения вместо Валерии Бузовой

Именитый продюсер Иосиф Пригожин вступил в спор с подписчиками и худруком МХАТа из-за того, что в его слова о роли для жены Валерии никто не поверил.

Продюсер опубликовал в Instagram признание, что именно из-за него и его накладок по проектам эстрадная певица Валерия не смогла принять участие в спектакле "Чудесный грузин". Поэтому на роль взяли телеведущую Ольгу Бузову. Принеся свои извинения за такую "подставу" перед зрителями, Пригожин получил порцию критики в свой адрес.

Многие подписчики солидарны с продюсером. Они отметили, что место телеведущей в ток-шоу, а не на большой сцене легендарного театра. Однако нашлись и те, кто подверг критике слова Пригожина о роли для Валерии.

"Вот, оказывается, как! Ни Лолиту, ни Валерию никто не звал. Об этом сказал сам художественный руководитель! Ну и Пригожин!" — рассекретил ложь продюсера один из пользователей Сети.

На комментарий подписчика отреагировала сама Бузова, подтвердив, что роль была изначально заготовлена именно для нее. Это не понравилось Пригожину, который пообещал опубликовать переписку с худруком МХАТа. Комментарий же певицы окончательно вывел его из себя, и продюсер ответил Бузовой в резкой форме.

"Вы меня не на шутку начинаете злить!" — отрезал он.

Закончил спор продюсер словами о лжи художественных руководителей. Пригожин пообещал предоставить доказательства того, что на роль действительно приглашали Валерию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх