На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Впервые за много лет в России нету очереди за новым iPhone 12

Ежегодно в первый день продаж смартфонов iPhone от американской компании Apple на Тверской в Москве выстраивается огромная очередь из желающих приобрести новое устройство. Впервые за много лет эта очередь отсутствует, передает РИА Новости.

Сообщается, что за час до официального старта продаж 12 линейки смартфонов iPhone в центре российской столицы нет очереди из фанатов, желающих в числе первых приобрести аппарат. Ранее на презентации компания представила четыре гаджета. Для покупки в октябре доступны только два: iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

В предыдущие годы очередь занимали за несколько десятков часов до начала продаж. Бывали случаи, когда места в очереди продавали за несколько сотен тысяч рублей. В нынешнем году лишь четверо россиян пришли на Тверскую, чтобы купить гаджет в числе первых.

Ранее ритейлеры сообщали о рекордном спросе на новые iPhone во время периода предзаказа. Спрос 21 и 22 октября в полтора раза превысил прошлогодние показатели. Самым популярным у россиян был iPhone 12 Pro в синем цвете с объемом внутреннего накопителя на 256 гигабайт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх