На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Настя Каменских рассказала о своих главных страхах

Популярная певица и телеведущая Настя Каменских рассказала поклонникам, каких вещей она боится больше всего на свете. Соответствующий пост звезда опубликовала в Instagram.

Недавно артистка порадовала почитателей новым проектом, который получил название "Девочки рулят". В программе, кроме самой артистки, участвуют ее мать и лучшая подруга Анна Андрийчук. Для съемок нового эпизода женщины отправились в Мексику.

В жаркой стране звезда решила не только поработать, но и разобраться со своим эмоциональным состоянием. В Instagram-аккаунте она опубликовала новое фото. В описании к публикации Каменских рассказала о своих главных страхах.

Выяснилось, что певица боится высоты, трагического приземления с парашютом и оказаться на глубине под толщей воды. Но больше всего она тревожится за то, что у нее что-то не получится.

"У меня, как и у любого человека, есть страхи. Страх высоты после неудачного падения с парашютом. Страх быть на глубине, под толщей воды, среди неизвестности. И главный страх, который я чаще всего испытываю, — что у меня что-то получится неидеально", — написала она.

За последнее время жена известного продюсера Алексея Потапенко (Потапа) сильно изменилась. Каменских заметно похудела и теперь смело может красоваться в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее утонченную фигуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх