На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Палестинская администрация опровергла информацию о переговорах с США по "сделке века"

Палестинская администрация опровергла заявление президента США Дональда Трампа о том, что в Белом доме обсуждали "сделку века" с палестинской стороной, сообщает агентство ВАФА.

Ранее Трамп обещал огласить план ближневосточного урегулирования до намеченной на 28 января встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Американский президент заверил, что об этом уже был диалог с представителями Палестины.

Палестинская администрация опровергла информацию о переговорах с США по "сделке века"

По словам официального представителя палестинского лидера Махмуда Аббаса Набиля Абу Рудейны, "не было ни кратких, ни подробных разговоров с американской администрацией по так называемой "сделке века"".

"Палестинская позиция последовательна против решений Трампа по Иерусалиму, а также против всего, что связано со "сделкой века", — резюмировал он.

Nation News писало: премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом по поводу заявления госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео об израильских поселениях на Западном берегу реки Иордан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх