На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети раскрыли хитрость Рудковской из-за публикации фото завтрака в Париже

Известная российская телеведущая Яна Рудковская, которая является продюсером певца Димы Билана, опубликовала "новую" фотографию из Парижа на своей странице в Instagram. Как передает издание "Невские Новости", пользователи уличили Рудковскую в том, что снимок является старым из-за несоответствия погоды на фото и в реальной жизни.

"Завтрак в Париже с таким видом в январский солнечный день", — подписала публикацию знаменитость.

На фотографии телеведущая сидит на балконе с видом на Эйфелеву башню в окружении цветов, крусанов и стаканов с соком. На улице явно солнечный и теплый день, однако, по словам подписчиков, часть из которых является жителями города, заявили, что в Париже сейчас дубак, а снимок является старым.

Часть пользователей решила указать Рудковской на оплошность. 

"Точно не сегодня. У нас в париже ещё ночь и очень холодно, но красивое фото", — рассказала одна из подписчиц.

"У нас очень холодно, просто у Яны сердце горячее. Но солнышко светит ясное", — ответил кто-то про январскую погоду во французской столице.

"В Париже днём максимум +4, утром, с восходом солнца +2!!!! Как Вы завтракаете на балконе без пуховика?", — задался вопросом кто-то из комментаторов.

 Недавно Яна Рудковская обвинила хореографа Илью Авербуха в скупости. В ответ, он дал ей совет "оставаться жить в своем мире".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх