На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Муж застреленной возле дома следователя Шишкиной: Она умерла у меня на руках

Раскрылись новые подробности смерти старшего следователя по ОВД следственной части следственного управления УТ МВД по ЦФО Евгении Шишкиной. Подполковника Шишкину застрелили в среду около семи часов утра в поселке Архангельское в Красногорском районе Подмосковья. Женщина вышла из дома, а муж стал закрывать входную дверь, чтобы догнать супругу у машины, во дворе.

Когда мужчина вышел из дома, он увидел умирающую супругу. По его признанию, жена умерла у него на руках и даже не смогла ничего ему сказать на прощание, потому что у нее в горле была кровь, сообщает "Инфореактор". Ранее, в ночь на 14 января этого года, на Шишкину уже было одно покушение, затем недоброжелатели сожгли автомобиль следователя.

Ранее Следственный комитет Российской Федерации опубликовал видео с места убийства следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной в Красногорске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх