На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Колумнист Бабицкий рассказал, какие два шага США показывают истинное отношение к Украине

Президент Украины Владимир Зеленский пришел в бешенство из-за переноса его визита в Вашингтон, пишет колумнист Андрей Бабицкий.

Сроки визита сместились больше, чем на месяц, это вывело украинского лидера из себя. Этим шагом США показали, что контролируют ситуацию в Киеве, а Зеленский будет делать так, как скажет Вашингтон. В МИД Украины говорили ранее, что Зеленский должен был полететь в США 26 июля, но Соединенные Штаты показали, что именно они являются хозяевами ситуации.

Вторым шагом, доказывающим, что США наплевали на Украину, стало соглашение США и Германии по газопроводу "Северный поток — 2", указывает Бабицкий. Сделка состоялась, а в Киеве вновь возмущаются, что их не позвали на переговоры. Украина назвала договоренности рамочными и бессодержательными.

"Сегодня в украинских пабликах в Сети и даже на вполне официальном уровне творится нечто неописуемое: депутаты, политологи, журналисты наперебой пишут о предательстве Западом Украины и демократии в собственных узкоэгоистических интересах. Настоящий массовый психоз", — рассказал Бабицкий.

Украина надеялась на поддержку США против "СП-2", но вышло так, что Штаты пополнили список христопродавцев и клятвопреступников, пишет "Украина.ру".

Ранее немецкий экономист Фолькер Хелльмайер заявил о суверенном праве Германии самостоятельно принимать решения по вопросам своего энергообеспечения, в частности по "Северному потоку — 2". Как отметил специалист, власти США, например, запрещают какое-либо вмешательство других стран, когда речь идет о Соединенных Штатах, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх