На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москалькова выступила против дискриминации непривитых от коронавируса людей

Стимулирование вакцинации от COVID-19 через ограничение в каких-либо правах является "нечестной" игрой. На это указала омбудсмен Татьяна Москалькова.

Саму идею оградить общество от людей, которые могут быть потенциальными разносчиками опасного вируса, уполномоченный по правам человека в РФ считает правильной. Ей не нравятся механизмы, которые используются сейчас для ее реализации. Они могут породить массовый психоз и боязнь к принуждению.

"Но самое главное — непонятно, почему должны дискриминироваться те, которые не пойдут на прививку потому, что у них есть антитела, они переболели. Или они не могут по медицинским показаниям", — подчеркнула Москалькова в эфире радио "Вести FM".

Об обязательной вакцинации от коронавируса определенных категорий граждан ранее объявили главы нескольких регионов России. Это было сделано на фоне роста заболевших COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх