На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Народ распек Елену Летучую за откровенное фото с отдыха на Мальдивах

Известная телеведущая Елена Летучая опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поделилась снимком с Мальдив, где она сейчас находится на отдыхе.

На снимке телеведущая предстала в купальнике, а в комментарии к записи пожелала подписчикам доброго утра, на что последовала довольно неоднозначная реакция.

Часть подписчиков в своих комментариях отметила хорошую физическую форму телеведущей, заметив, правда, что она несколько поправилась.

Другие поклонники в ответ на пожелание доброго утра рассказали об остановке с пожарами, поинтересовавшись, не хотела бы телеведущая осветить эту тему.

Также подписчики поинтересовались у телеведущей, каким образом ей хватает времени на работу, если она постоянно отдыхает.

В целом же поклонники Елены Летучей оценили природу Мальдив, внешний вид телеведущей, сравнив ее с идеалом, в котором сочетается красота и интеллигентность.

Сообщается, что телеведущая отдыхает вместе с мамой в пятизвездочном отеле на Мальдивах. Снимок, который Елена Летучая опубликовала в Instagram, стал очередным в серии "отпускных".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх