На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Урганта рассмешила реакция Киркорова на появление его отца в "Маске"

Телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу посмеялся над королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, который бурно отреагировал на появление в шоу "Маска" его отца Бедроса.

Одним из интригующих моментов шоу "Маска" является выход специальных приглашенных участников. В недавнем выпуске ими стали Слоненок, под костюмом которого скрывалась Глюкоза, и Султан, маску кого примерил Киркоров-старший.

Появление именитого артиста на сцене поразило членов жюри, в том числе Киркорова. Его удивил такой поворот событий, а бурная реакция певца тут же разлетелась по Интернету как мем.

Урганта выражение лица Киркорова тоже рассмешило. Телеведущий не упустил момента пошутить над реакцией певца.

"Россия выслала двух болгарских дипломатов, и если это отец и сын, то некому будет делать вот так…" — посмеялся он, показывая на экране в шоу "Вечерний Ургант" шоковое состояние звезды.

Ургант в своем шоу часто шутит над знаменитостями. Недавно он прокомментировал участие певицы Ольги Бузовой в КВН в качестве члена жюри. Ведущий посмеялся, что первое время перед звездой по привычке во время обсуждения номеров нужно будет разводить костер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх