На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Умер известный американский политик, 28 лет баллотировавшийся в президенты США

Американскому политику Линдон Ларуш-младшему было 96 лет. Он запомнился тем, что баллотировался на пост президента страны на каждых выборах с 1976 по 2004 год, пишет Associated Press.

В разное время Ларуш выдвигал свою кандидатуру на пост главы США от различных политических сил. Так, предпринимал попытки возглавить страну, представляя интересы Лейбористской и Демократической партий. Также Линдон Ларуш-младший  хотел стать президентом как независимый кандидат.

В биографии Ларуша-младшего даже есть такой интересный такой факт, когда он выдвинул свою кандиатуру в 1992 году, сидя в тюрьме. Политик проводил свою избирательную кампанию прямо из камеры.

Ранее "Свободная Пресса" сообщала, что известный иллюзионист и актер Рики Джей умер в возрасте 72 лет в Лос-Анджелесе.

Nation News ранее сообщало, что финский музыкант и участник группы Yo Олли Линдхольм скончался на 55-м году жизни. Об этом сообщил его менеджер Тарья Хольм. Причина смерти Линдхольма пока не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх