На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рок-группа Placebo представила первый за пять лет трек Beautiful James

Группа Placebo решила нарушить пятилетнее молчание и выпустить новую песню под названием Beautiful James. Видеоролик на трек появился на YouTube-канале музыкантов.

Солист Placebo Брайан Молко хочет, чтобы каждый слушатель и поклонник творчества группы смог открыть в песне личную историю. Музыканты пообещали в скором времени выпустить больше новых композиций, пишет Lenta.ru.

«Если песня служит для того, чтобы раздражать чопорных обывателей, так тому и быть. Но для меня по-прежнему крайне важно, чтобы каждый слушатель открыл в ней свою личную историю», — поделился музыкант.

Впервые поклонники узнали о планах группы создать восьмой студийный альбом в 2019 году. Из-за пандемии Placebo отложила запись пластинки. Коллектив образовался в Лондоне в 1994 году. Кроме Брайана Молко в группу входит басист-гитарист Стефан Ольсдаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх