На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Валенса уверен, что примирение Польши и России "сотрясло" бы Запад

Экс-президент Польши Лех Валенса в эксклюзивном интервью телеканалу RT заявил, что стране необходимо примирение с Россией.

Он указал, что уже давно говорил о том, что эпоха раздела границ давно прошла. На сегодняшний день мы живем совершенно в другой эпохе – в эпохе технологий, глобализации и информации, уверен бывший президент Польши.

"Я бы сказал, что сейчас мы живем в эпоху слова, в эпоху дискуссий. Находятся совершенно другие решения. Нам нужно примирение с Россией. Нужно завершить этот этап и приступить к созиданию", — заявил Валенса.

По словам Валенсы, если бы Варшаве удалось договориться с Москвой, то это "сотрясло" бы всю Европу, в том числе и Соединенные Штаты, поскольку они используют ссоры и разногласия между РФ и Польшей.

Экс-президент Польши также заявил, что правительство страны должно было пригласить президента РФ Владимира Путина на мероприятия по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх