На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Сети появилось видео, как в Армавире автоледи провезла женщину на капоте

В Сети появились кадры дорожного происшествия, случившегося на улице Советской Армии между Тимирязева и Ефремова в Армавире.  Видеозапись опубликована в Инстаграм-аккаунте "ЧП | Армавир".

Накануне, 13 ноября, в районе шести часов вечера женщина за рулем автомобиля "Лада Приора" подрезала на дороге другую машину, в результате чего зацепила ее и повредила бампер. Из "легковушки" к виновной в ДТП вышла супруга водителя. Она хотела поговорить о произошедшем, но внезапно автоледи на "Ладе" начала трогаться с места. Пострадавшая хотела остановить ее и встала перед машиной, но в итоге едва не оказалась под транспортным средством.

Женщина нажала на педаль газа, в результате чего ее оппонентка оказалась на капоте автомобиля. Успев схватиться за край, она начала снимать происходящее на телефон и просила остановиться. Автоледи, тем временем, продолжала движение на полной скорости. Несколько кварталов женщина была вынуждена ехать на капоте машины. Когда "лихачка" слегка притормозила, пострадавшая успела сойти с автомобиля и хотела поговорить с женщиной, но та, не обратив на нее внимания, уехала.

По словам пострадавшей, автохамка лишь надсмехалась над ней и говорила, что у нее есть знакомые в ФСБ. При этом стоит отметить, что в машине в этот момент находился ее ребенок, который плакал и кричал: "Мама, не надо".

В настоящий момент женщина приходит в себя. Она, к счастью, не пострадала. По сообщению местных СМИ, сотрудниками УМВД РФ по Армавиру назначено проведение проверки. Устанавливаются участники инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх