На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Барецкий заявил о совместной работе с Губиным над новым альбомом в стиле шансон

Бывший участник группы «Ленинград» и шоумен Стас Барецкий анонсировал новый альбом певца Андрея Губина, включающий песни в стиле шансон.

Барецкий рассказал о проекте, который включит в себя 13 композиций. По словам шоумена, Губин выступит в новом для него амплуа.

«Он будет петь шансон. Губин будет прям такой шансонье-шансонье. У него достаточно приятный мужской тенор. Слух обалденный. Это будут серьезные песни, жизненные. В них будут несколько моих стихов. Над одним мы вместе работали, а второй — мой. Движуха идет!» — сообщил музыкант iReactor.

Барецкий является президентом Союза профессиональных ритуальных агентов, который спонсировал новый альбом исполнителя хита «Такие девушки как звезды». Сам Губин о новой пластинке никаких комментариев пока не давал.

Шоумен объяснил, что певец очень изменился, повзрослел, поэтому его репертуар трансформировался в непривычный для его поклонников стиль. Легкие подростковые песни сменятся на взрослые жизненные хиты.

Экс-участник группы «Ленинград» также заявил о подготовке Губина к выступлению на музыкальной премии «Шансон года». Кроме того, на одну из его песен готовится клип о провинциальной жизни.

Популярный певец 1990-х Андрей Губин не так давно вернулся в Россию после долгого лечения в Египте. Артист пожаловался на проблемы со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх