На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Авария на правобережье Красноярска унесла жизни двух человек

Утренняя авария, которая произошла в Кировском районе Красноярска унесла жизни двух человек. Этой информацией поделилось региональное МВД.

Предварительные данные утверждают, что 15 мая в 6:15 утра мужчина 28 лет, управляющий "Тойотой Карина", ехал по Монтажников и не смог справиться с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу, где и произошла авария с "УАЗ 3151". Водителем этой машины был мужчина 49 лет.

"В результате аварии водитель «Тойоты» и его пассажир погибли до приезда скорой помощи. Личность второго погибшего еще уточняется. Также в результате ДТП получил незначительные травмы водитель "УАЗ", ему оказана помощь", — сообщило МВД.

В данный момент на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно — оперативная группа. Они выясняют все детали происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх