На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Глюкоза пожаловалась на неудобство костюма в шоу "Маска"

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, рассказала, как создавался образ Слоника для ее участия в телепроекте "Маска".

Популярное телевизионное шоу канала НТВ продолжает удивлять поклонников и жюри не только разоблачениями постоянных участников, но и появлением приглашенных артистов. В новом выпуске проекта на сцену поднялась Глюкоза — она спела песню "Плачу на техно", после чего ее разоблачил шоумен Александр Ревва. Позднее звезда поделилась в Instagram тонкостями работы над своим образом.

"Решила поделиться с вами тем, как создавался наш Слоник для шоу "Маска". Самым интересным был поиск манеры пения. Многие думают, что все можно сделать просто компьютером. Но, ребятки, к сожалению, это не так", — поделилась артистка.

Несмотря на необычный номер, все задумки реализовать не удалось. По словам Ионовой, ее выступление должно было стать более динамичным. Во время примерки неудобного костюма оказалось, что наряд сковывает движения и "съедает" сложную хореографию, пожаловалась звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх