На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "Стражей Галактики" Дэйв Батиста хочет сыграть Бэйна в фильме Warner Bros.

Актер Дэйв Батиста, сыгравший одного из главных героев в фильме "Стражи Галактики", хочет получить роль Бэйна в фильме по вселенной DC, для чего встретился с Warner Bros.

Батиста вспомнил, как, придя на встречу, с порога заявил, что хочет попробовать себя в роли злодея вселенной DC, чем привел всех в некоторое замешательство. Актеру пояснили, что киностудия пока даже не подбирает актера для этой роли, на что Батиста возразил, что так или иначе сыграет Бэйна.

Позже Батиста отметил, что представители Warner Bros. посмеялись над его эффектным появлением, однако выдвигать какие-либо предложения не стали. Такое завершение встречи не огорчило Батисту, поскольку он намерен со всей серьезностью поработать над этим вопросом. Артист на мероприятии Justice Con подчеркнул, что некоторые цели возможно достичь самыми разными путями, поэтому его мечта вполне может сбыться.

Стоит отметить, что актерская карьера Батисты находится на взлете: 21 мая должна состояться премьера фильма Зака Снайдера "Армия мертвецов", в которой ему отведена ведущая роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх