На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На Камчатке еще 15 лет заключения получил осужденный белорусский педофил

 

46-летний мужчина из Белоруссии, отбывающий наказание  на родине за половые преступления против детей, осужден на Камчатке еще на 15 лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Известно, что в сентября 2015 года он гостил у своих родственников в Вилючинске. Именно там он и совершил преступление: мужчина изнасиловал свою 6-летнюю племянницу. Кроме того, происходившее он фотографировал, а после распечатал изображения. За это городской суд приговорил его к 15 годам лишения свободы.

Подсудимого в зале суда в момент вынесения приговора не было. С 2017 года он отбывает наказание в виде 14 лет 6  месяцев лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима на территории Республики Беларусь. Его посадили за ряд преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы малолетних потерпевших. Как оказалось, до ареста мужчина работал в Минске в одном из учреждений по воспитательной работе с детьми и подростками.

Ранее стало известно, что в Ханты-Мансийском автономном округе подросток изнасиловал ученицу начальных классов. Об этом сообщал портал Ura.ru.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх