На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов запретил ходить на городские кладбища в период распространения COVID-19

Новые поправки в постановление по борьбе с коронавирусом были внесены губернатором петербурга Александром Бегловым 10 апреля.

Одной из поправок стал запрет на посещение городских кладбищ. С 11 по 30 апреля разрешено посещать кладбище только сотрудникам погребения и участвующим в похоронах. В пункте 2.8 постановления на сайте Смольного не говорится о разрешенном количестве человек, которые могут участвовать в траурной церемонии. Об этом сообщает "КП-Санкт-Петербург".

В аппарате вице-губернатора Евгения Елина, курирующего исполнение постановления, "Комсомолке" заявили, что мера в 50 человек остается в силе, но информация уточняется. Постановление было подписано перед Вербным воскресеньем и Пасхой, когда на кладбища традиционно приходят все навестить могилы родных и убраться на их после зимы.

В России продлены нерабочие дни до 30 апреля в связи с распространением коронавируса. На сегодняшний день зафиксировано 11917 случаев заражения по РФ. Актуальная информация размещена на сайте стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх