На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин предложил зарубежным инвесторам принять участие в предстоящем ПМЭФ-2022

Президент России Владимир Путин пригласил иностранных инвесторов принять участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который состоится в 2022 году.

Соответствующее заявление он сделал в ходе своего выступления на инвестиционном форуме «ВТБ капитала» «Россия зовет!», в котором Путин принимал участие в удаленном формате.

«Прошу не сердиться тех, кто не успел задать вопросы. Мы обязательно это сделаем в следующий раз или на каких-то других площадках, на которых многие из вас принимают участие, в том числе на Петербургском международном экономическом форуме, на который я вас всех приглашаю», – сказал президент.

Ранее на мероприятии Путин прокомментировал вопрос о следующих президентских выборах в России. По его словам, законодательная база страны позволяет ему вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства. Однако окончательное решение об этом пока не принято, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх