На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Бондаренко назвал 2024 год ключевым для Украины

Для Украины год выборов президента станет ключевым, так как в это время в мире многое поменяется, уверен политолог Константин Бондаренко.

Как считает директор Фонда "Украинская политика", президенту страны Владимиру Зеленскому сейчас отставка не грозит, и он спокойно доработает до 2024 года. Не исключено, что Зеленский выиграет выборы снова и пойдет на второй срок, считает эксперт.

"В 2024 году совпадут президентские выборы в Украине, президентские выборы в России и президентские выборы в США. А также это будет год окончания срока действия газового контракта", — цитирует Бондаренко издание "Украина.ру".

По словам политолога, этот год станет для страны ключевым, так как будут пересмотрены основные моменты, на которых базировалась внешняя политика Украины.

Бондаренко указал, что на горизонте конкуренции у Зеленского пока нет, так как вряд ли появится новый политик с новыми политическими и волевыми качествами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх