На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вашингтон не присоединился к санкциям Лондона и Оттавы против Лукашенко

США пока не стали присоединяться к санкциям Великобритании и Канады против белорусского президента Александра Лукашенко. Вашингтон ждет, что Евросоюз выработает единую позицию по поводу введения ограничительных мер, сообщило агентство Reuters.

О введении санкций против Лукашенко, его сына Виктора и девяти белорусских чиновников Лондон и Оттава объявили 29 сентября. Они обвинили действующего президента Белоруссии в "нарушении прав человека".

"Один из источников в Вашингтоне сообщил, что американский пакет, включая санкции в области прав человека, практически готов, однако сроки его объявления неясны", — подчеркнуло агентство.

Главы МИД стран ЕС недавно напомнили о непризнании итогов выборов президента Белоруссии. Санкции против Лукашенко при этом в Евросоюзе еще не согласовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх