На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новейший складной смартфон от Huawei увидит мир в следующем году

Новый складной смартфон Huawei, который поддерживает сеть 5G, ожидается на полках магазинов уже в следующем году. Об этом сообщил Ричард Юй, генеральный директор компании, пишет издание "ActualNews".

Помимо этого, председатель фирмы Кен Ху заявил в минувшем месяце во время Всемирного экономического форума, что первый телефон 5G Huawei будет складным, а на полках магазинов появится в июне 2019 года.

Разработчики китайской компании уверены: складные смартфоны заменят компьютеры, ведь их можно хранить в кармане, а затем достать, раскрыть, и их экран увеличится до дисплея планшета. И если производителям удастся воплотить в жизнь свой замысел, то они превзойдут Samsung, разработчики которой трудятся над инновационным Galaxy F.

Новейший складной смартфон от Huawei увидит мир в следующем году

Как ранее сообщало издание Nation News, компании LG и Lenovo занимаются разработкой полноценного складного планшета размером в 13 дюймов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх