На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Нужно сделать всего две вещи": психолог раскрыл секрет на пути к счастью

Психолог Александр Шанин уверяет, что каждый человек способен самостоятельно научиться быть счастливым. Он раскрыл, как легко "навести порядок" в своей голове всего двумя способами, пишет "Слово и Дело".

Эксперт по настройке сознания и подсознания Александр Шанин рассказал, как взглянуть на мир иначе и при этом договориться со своим подсознанием. Психолог раскрыл, как обрести счастье, не прибегая к помощи специалистов, передает "Слово и Дело". Он отметил, что на первом этапе на пути к счастью необходимо разобраться в самом термине "сознание".

"Это своеобразная операционная система, в которой есть предустановленное программное обеспечение (заложенное нашими родителями и фактически доставшееся нам от предков) и дополнительно установленные приложения или программы (то, какими мы решили быть)", — объяснил Шанин.

По его словам, многие руководствуются в своей жизни "фиксированным набором программ", которые позволяют им узнать о себе и своих возможностях, и не замечают других путей развития. Шанин уверен, что подобный стиль мышления говорит о невероятной уязвимости человека, которым очень легко манипулировать.

Психолог рассказал, как "навести порядок" в своей голове и нарисовать дороги к счастью. Он отметил, что для этого следует сделать лишь две вещи. Так, необходимо осознать, что люди несут в себе намного больше, чем то, как их описывают со стороны. Кроме того, Шанин отметил, что нужно понять, что именно человека делает счастливым, а что отражается на нем негативно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх