На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подозреваемые в убийстве жительницы Екатеринбурга из-за машины осуждены

Завершилось расследование уголовного дела об убийстве жительницы Екатеринбурга.

В октябре прошлого года женщина уехала с работы на встречу с потенциальным покупателем своей Audi Q5. Позже ее нашли мертвой. У нее осталась девятилетняя дочь, которую женщина собиралась перевести из Каменска-Уральского в новую квартиру, взятую в ипотеку.

Были задержаны трое предполагаемых убийц. Теперь, в зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "Убийство, сопряженное с разбоем", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "Разбой", "Похищение человека", "Вымогательство", "Хищение" и "Присвоение чужого имущества, вверенного виновному". Об этом сообщило СУСК РФ по Свердловской области.

По данным прокуратуры Свердловской области, убийство владелицы Audi Q5 — это только один из эпизодов по этому делу. Один из задержанных ранее был судим за разбойное нападение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх