На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В московском аэропорту пресекли работу клиники, подделывавшей справки иностранцам

Пограничники пресекли работу частной клиники в московском аэропорту Шереметьево, которая продавала липовые справки для въезда иностранцев в Россию во время пандемии коронавируса.

Сотрудники ФСБ наведались в частную клинику, расположенную в Шереметьеве и изъяли более 100 направлений на оказание медицинских услуг, а также печати и штампы.

Кроме того, была обнаружена клиентская база иностранцев. Эти люди, по данным ведомства, собирались купить фиктивные справки. Полиция проводит проверку. По ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

ФСБ задержала в Петербурге трех иностранцев с 60 кг кокаина, сообщал сайт 360tv.ru. По данному факту возбуждены уголовные дела по статье "Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх