На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти США раскрыли планы после вывода войск из Афганистана

Вывод ВС США из Афганистана позволит Вашингтону сконцентрироваться на Индо-Тихоокеанском регионе, сообщили в администрации Соединенных Штатов.

Решение американского президента Джозефа Байдена позволит высвободить дополнительные силы и ресурсы, которые впоследствии могут быть направлены на восточное направление. В ходе телефонного брифинга представитель администрации США подчеркнул, что в XXI веке ключевые вызовы будут находиться в Индо-Тихоокеанском регионе.

В Белом доме ранее заявили, что планируется начать вывод войск из Афганистана с 1 мая. Полное завершение вывода солдат и техники должно быть завершено не позднее, чем 11 сентября 2021 года. Вашингтон при этом планирует осуществлять полную координацию действий с союзниками и партнерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх