На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полная аудиозапись событий в казанской гимназии появилась в Сети

Один из учеников казанской гимназии №175 включил диктофон во время вооруженного нападения 11 мая. Аудиозапись была опубликована в Сети.

Сначала ребята не волновались, услышав грохот за дверью класса. Они еще не знали, что в этот момент 19-летний Ильназ Г. расстреливал их друзей. Спустя минуту слышно, что напряжение нарастает.

Согласно расшифровке аудиозаписи, предоставленной kp.ru, нападавший произвел 24 выстрела. После шести минут за школьниками пришли сотрудники полиции. Они сказали им выйти из кабинета и провели эвакуацию. На записи слышно, что дети изо всех сил бегут прочь от школы и плачут.

Жертвами нападения стали семеро восьмиклассников и двое учителей. Пострадали более 20 человек. Получивших наиболее тяжелые ранения на следующий день транспортировали в Москву. Они уже получают необходимую медицинскую помощь, сообщало РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх